Вторник, 30.04.2024, 10:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Новогодний утренник в 1 классе.
22:33
Новогодний утренник в 1 классе.
  27.12.2012 года новогодний утренник прошел у первоклассников нашего лицея.
     
       
      
Открывали праздник юные танцовщицы,плавно кружась в "Танце снежинок".Неожиданно появившиеся сказочные разбойники нарушили ход праздника и чуть не испортили радостное настроение. Они проверяли неопытных малышей на сообразительность, ловкость, меткость. Снегурочка помогала  детишкам справляться с трудными заданиями.

 А так же бравые ребята узнали, что дружный коллектив наших ребятишек перехитрить очень трудно. В хороводе  с песнями и плясками под зажигательную музыку малыши веселились. А когда они обрадовались появлению Деда Мороза,то подарили ему свои подарки.  Девочки исполнили "Танец веселых поросят",Никита спел "Новогоднюю песню", а потом девчонки и мальчишки читали  стихи. 
Родители поразили своей выдумкой и фантазией. Какие удивительные маскарадные костюмы подготовили своим детям!
 Кого только не было на утреннике: и пираты, и мушкетеры, и юный волшебник Звездочёт, а милые девочки превратились в необыкновенных красавиц в роскошных платьях.Но самый удивительный и необычный костюм был "Огонь".За все костюмы Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам призы и подарки.   Как ни печально, но Дедушке Морозу с внучкой надо было спешить к другим ребятишкам.
   
Просмотров: 515 | Добавил: Ольга | Теги: утренник, новогодний праздник | Рейтинг: 5.0/1